16.04.2021

МБУДО «Шумихинская школа искусств» объявляет набор учащихся на 2021 –2022 учебный год на следующие отделения:

По дополнительным  предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства (8 -летний срок обучения):

Фортепиано, баян, аккордеон, домра, флейта.

Приемные испытания будут проведены в июне 2021 года.

По дополнительным  предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства «Хоровое пение» (8 -летний срок обучения).

Приемные испытания будут проведены в июне 2021 года.

По дополнительным  предпрофессиональным общеобразовательным программам в области изобразительного искусства «Живопись» (8 -летний срок обучения).

Приемные испытания будут проведены в июне 2021 года.

По дополнительной общеразвивающей  общеобразовательной программе «Мир танца» ( 4-х летний срок обучения).

Без приемных испытаний.

Заявления  на все отделения принимаются с 15 апреля по 15 мая 2021 года.

Дополнительные платные образовательные услуги:

-обще – эстетическая группа «Улыбка»          ( 1 год обучения ), 6-7 лет.

– группа раннего развития «Семицветик» –      (3 года обучения), с 4-х лет (количество мест ограничено, конкурсный отбор в июне 2021 года).

– группа «Радуга» –                                              ( 2 года обучения) – с 5 лет .

Уважаемые родители и дети, мы  ждем Вас в нашей школе, где Вы сможете соприкоснуться с миром прекрасного и получить дополнительное образование.

(лицензия выдана Департаментом образования и науки Курганской области. Регистрационный № 257 от 09.02.2016 г. 45   № 000655 )

Заявления можно подать  в школе или отправить на  электронную  почту по адресу:moudodmuza@rambler.ru (образцы заявлений на сайте школы shum.kurg,muzkuli.ru в разделе «Родителям)

Справки по тел.  2-15-73