Конкурс технического мастерства среди учащихся 5-8 классов по классу фортепиано

23.10.2019

23 октября в «Шумихинской школе искусств» проходил областной конкурс технического мастерства среди учащихся 5-8 классов по классу фортепиано. Председатель жюри – преподаватель Курганского музыкального колледжа им. Шостаковича – Коряцкая Надежда Семеновна. В конкурсе приняло участие 12 ребят из школ р.п. Мишкино и г. Шумихи. От нашей школы выступило 9 юных музыкантов. Ребята исполняли гаммы и этюды – сложный технический материал, но несмотря на, выступления были достойными.

Лауреатами II степени стали Солод Елизавета, Архипова Екатерина. Лауреатами III степени – Минина Ольга, Нигматуллина Анастасия, Лифанова Светлана. Дипломантами – Каринов Дмитрий, Мокин Александр. Дипломами за участие награждены- Зуева Яна, Хабибуллина Маргарита. Преподаватели, Бузлакова Светлана Александровна, Бузлакова Мария Эдуардовна, Солод Ольга Владимировна, Притчина Юлия Ахметовна, подготовившие ребят к конкурсу, награждены благодарственными письмами . Поздравляем всех с успехами и желаем в дальнейшем творческих побед.