«Наши победители»

14.05.2019

14 мая актовом зале библиотеки им. Югова города Кургана  состоялось награждение  участников областного интерактивного конкурса, посвященного году театра “Праздничный калейдоскоп”. В  конкурсе приняли участие 244 учащихся школ искусств и художественных школ Курганской области.  Нашу школу достойно представили 5 учениц отделения «Художественное искусство».

По итогам конкурса наша ученица 6 «А класса Шмельц Алена удостоена награды – гран-при (преподаватель Васюта Наталья Александровна). Почетного звания Лауреата II удостоены: Кардаполова Дарья, Буталова Александра, Недомец Дарья и Панкова Евгения (преподаватель Васюта Наталья Александровна). Все конкурсные работы размещены на сайте Курганского областного учебно-методического центра по художественному образованию.