«До свидания, школа»!!!!!!

31.05.2017

31 мая в «Шумихинской школе искусств» по традиции прошел «Выпускной вечер». Восемнадцать выпускников получили свидетельства об окончании школы . Трое из них закончили  отделение «Музыкальное искусство», на котором проучились в течении 7 лет, шестеро – отделение «Хореографическое искусство», на котором так же обучались 7 лет, и девять выпускников – отделение «Общее эстетическое искусство», срок обучения на котором – 5 лет. Шестеро выпускников были отмечены почетными грамотами «За отличную учебу»:  Муляева Елена (отделение «Музыкальное искусство»),  Квашнина Анастасия, Новикова Кристина, Усольцева Анна (Отделение «Хореографическое искусство») и Юрченко Дарья (отделение «Общее эстетическое искусство»). Так же всем выпускникам отделений «Музыкальное искусство», «Хореографическое искусство» и Юрченко Дарье были вручены грамоты «За активное участие в концертной и конкурсной деятельности школы». На протяжении всего праздника звучала музыка, песни, стихи, с окончанием школы ребят пришли  поздравить нынешние первоклассники. Звучали слова напутствий и благодарности. Конечно, не обошлось без слез расставания, поэтому «Выпускной вечер» – это еще и немного грустный праздник. Именно на нем прозвенел для нынешних выпускников их последний звонок. Остались позади уроки, концерты, конкурсы, победы и волнения… Звени, звени звонок, грустный и веселый! До свидания, школа.

И по слажившейся традиции, в конце праздника, выпускники открыли свою «Звезду выпускников 2017 года», выпустили в небо шары и оставили свои первые автогры в книге памяти.