«Весеннее настроение»

12.04.2017

«Весеннее настроение»  – концерт с таким названием подготовили и провели 12 апреля преподаватели и учащиеся «Шумихинской школы искусств»  для детей из  школы – интерната. Юные артисты поделились со своими зрителями  красотой прекрасного мира музыки, песни и танца, подарили им заряд бодрости, хорошего  настроения и душевной теплоты. Гости, в свою очередь, поблагодарили выступавших дружными  аплодисментами. В концерте приняли участие солисты и творческие коллективы, учащиеся 1-7 классов  отделений «Музыкальное искусство», «Хореографическое искусство» и «Общее эстетическое искусство». Прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов, народная музыка, пьесы для детей. Завершил концерт задорный русский танец «Кадриль» в исполнении учащихся 7 класса хореографии. Подготовила и провела концерт Надежда Владимировна Ефименко.