«Играем крупную форму»

22.03.2017

22 марта в «Шумихинской школе искусств» прошел зональный отборочный тур в рамках Областного проекта «Играем крупную форму» среди учащихся старших классов фортепиано музыкальных школ и школ искусств. От «Шумихинской школы искусств» в нем приняли участие пятеро учащихся – пианистов.

Оценивала выступления юных конкурсантов бессменный председатель жюри, строгий наставник, преподаватель – куратор Курганского областного музыкального колледжа им Д. Шостаковича Надежда Семеновна Коряцкая. Двое участников  Муляева Елена 7 класс (преподаватель Бузлакова Светлана Александровна) и Добрыдина Надежда 6 класс (преподаватель Солод Ольга Владимировна),  прошли отборочный тур  и будут представлять нашу  школу на областном уровне 8 апреля в городе Кургане.